Татьяна Палий 09 Дек 2024
8 декабря в Патриаршем подворье – храм в честь святого праведного Симеона Верхотурского сразу после Божественной Литургии состоялось чествование прихожан храма, победителей дружественного викариатского турнира по настольному теннису среди прихожан храмов Юго-Восточного викариатства.
Специально к этому дню был подготовлен поздравительный стенд, размещенный в храме, а настоятель храма – иерей Александр Герего, лично поздравил участников турнира.
Батюшка поблагодарил победителей, которыми в этот раз стали Антон Корзун и Александр Сергеев, занявшие 1 место каждый в своей возрастной категории, за отличные успехи, пожелал совершенствовать свое мастерство и развивать свои способности далее и вручил памятные подарки.
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Как мы уже писали ранее, турнир по настольному теннису среди прихожан храмов Юго-Восточного викариатства г. Москвы состоялся 26 ноября 2024 года в храме Сретения Господня в Жулебино при непосредственном участии ответственного по вопросам физической культуры и спорта в Юго-Восточном викариатстве г. Москвы – диакона Александра Шмата – клирика храма св. равноап. кн. Владимира при МПКУ им. М.А.Шолохова войск национальной гвардии РФ. Победителем во взрослой возрастной категории стал прихожанин Патриаршего подворья – храм в честь святого праведного Симеона Верхотурского – Антон Корзун. А победителем среди детей – учащийся ВШ «Малахит» – Александр Сергеев.









Прп. Исаакия исп., игумена обители Далматской (383)
Рождество честного славного Пророка, Предтечи и Крестителя Господня Иоанна



